Шелег Екатерина Валерьевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Шелег Екатерина Валерьевна зарегистрирован 18 июня 2013 (УНП 391385130). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.04.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска, Администрация Октябрьского района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 93020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Дата регистрации: 18 июня 2013. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Шелег Екатерина Валерьевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 158… Показать

Email

sheleg…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Шелег Екатерина Валерьевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.04.2015

Краткое наименование

Шелег Екатерина Валерьевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.04.2015

Деятельность

ОКЭД 93020
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Дата регистрации

18 июня 2013

Постановка на учёт

19 июня 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска – 363

УНП

391385130

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Витебска

Получить полную информацию

История изменений

  • 18 июня 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 ноября 2014 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 30 апреля 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391385130?

УНП 391385130 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Шелег Екатерина Валерьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Шелег Екатерина Валерьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.04.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.04.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Шелег Екатерина Валерьевна?

ИП Шелег Екатерина Валерьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 18 июня 2013.

Какой ОКЭД у ИП Шелег Екатерина Валерьевна?

Основной вид деятельности ИП Шелег Екатерина Валерьевна — «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты» (код ОКЭД 93020).

Чем занимается Шелег Екатерина Валерьевна?

ИП Шелег Екатерина Валерьевна (УНП 391385130) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 93020: «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Шелег Екатерина Валерьевна?

Для ИП Шелег Екатерина Валерьевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Шелег Екатерина Валерьевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Шелег Екатерина Валерьевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Шелег Екатерина Валерьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Егорова Нина Васильевна, Частное предприятие Пёстрый слон, ООО Гринплэнет, ИП Кравцов Денис Филиппович, ИП Колкова Светлана Фёдоровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.