Болотников Никита Владимирович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Болотников Никита Владимирович начал свою деятельность 17 ноября 2023 — прошло уже 2 лет. УНП 791332628. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Быховскому району, учётный орган — Быховский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Дата регистрации: 17 ноября 2023. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Быховский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Болотников Никита Владимирович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 214… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Болотников Никита Владимирович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Болотников Никита Владимирович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 47910
Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет

Дата регистрации

17 ноября 2023

Постановка на учёт

17 ноября 2023

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Быховскому району – 704

УНП

791332628

Учётный орган

Быховский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 ноября 2023 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 791332628?

УНП 791332628 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Болотников Никита Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Болотников Никита Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Болотников Никита Владимирович?

ИП Болотников Никита Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 ноября 2023.

Какой ОКЭД у ИП Болотников Никита Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Болотников Никита Владимирович — «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет» (код ОКЭД 47910).

Чем занимается Болотников Никита Владимирович?

ИП Болотников Никита Владимирович (УНП 791332628) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Болотников Никита Владимирович?

Для ИП Болотников Никита Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Болотников Никита Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Болотников Никита Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Болотников Никита Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Власенков Максим Петрович, ИП Шпак Дмитрий Владимирович, ИП Сычков Антон Юрьевич, ИП Никитин Сергей Олегович, ИП Черников Евгений Дмитриевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.