Корденков Егор Сергеевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Корденков Егор Сергеевич начал свою деятельность 24 января 2022 — прошло уже 4 лет. УНП 791303871. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева, учётный орган — Администрация Октябрьского района г Могилева. Сфера деятельности: Деятельность грузового автомобильного транспорта.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Дата регистрации: 24 января 2022. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Могилева.

💡 Получите полную информацию об ИП Корденков Егор Сергеевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 114… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Корденков Егор Сергеевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Корденков Егор Сергеевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49410
Деятельность грузового автомобильного транспорта

Дата регистрации

24 января 2022

Постановка на учёт

25 января 2022

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева – 773

УНП

791303871

УНПФ

769104368

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 24 января 2022 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 791303871?

УНП 791303871 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Корденков Егор Сергеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Корденков Егор Сергеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Корденков Егор Сергеевич?

ИП Корденков Егор Сергеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 января 2022.

Какой ОКЭД у ИП Корденков Егор Сергеевич?

Основной вид деятельности ИП Корденков Егор Сергеевич — «Деятельность грузового автомобильного транспорта» (код ОКЭД 49410).

Чем занимается Корденков Егор Сергеевич?

ИП Корденков Егор Сергеевич (УНП 791303871) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Корденков Егор Сергеевич?

Для ИП Корденков Егор Сергеевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Корденков Егор Сергеевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Корденков Егор Сергеевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Корденков Егор Сергеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Хлюстов Александр Николаевич, ИП Сазонова Юлия Александровна, ИП Лукашова Ольга Александровна, ИП Чухманов Александр Анатольевич, ИП Головкин Константин Евгеньевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.