Каземи Анастасия Сергеевна

Данные обновлены: 01 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Каземи Анастасия Сергеевна зарегистрирован 03 октября 2018 (УНП 791150020). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева, Администрация Октябрьского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47190: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Дата регистрации: 03 октября 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Каземи Анастасия Сергеевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 359… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Каземи Анастасия Сергеевна

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Каземи Анастасия Сергеевна

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 47190
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Дата регистрации

03 октября 2018

Постановка на учёт

03 октября 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева – 773

УНП

791150020

УНПФ

769102158

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 октября 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 декабря 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 791150020?

УНП 791150020 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Каземи Анастасия Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Каземи Анастасия Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Каземи Анастасия Сергеевна?

ИП Каземи Анастасия Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 03 октября 2018.

Какой ОКЭД у ИП Каземи Анастасия Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Каземи Анастасия Сергеевна — «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах» (код ОКЭД 47190).

Чем занимается Каземи Анастасия Сергеевна?

ИП Каземи Анастасия Сергеевна (УНП 791150020) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47190: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Каземи Анастасия Сергеевна?

Для ИП Каземи Анастасия Сергеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Каземи Анастасия Сергеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Каземи Анастасия Сергеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Каземи Анастасия Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Автухович Екатерина Сергеевна, ИП Автухович Анастасия Сергеевна, ИП Каземи Анастасия Сергеевна, ИП Каземи Сохейл Хассан, ИП Каземи Сохейл Хассан. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.