Гарбузов Юрий Викторович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гарбузов Юрий Викторович начал свою деятельность 29 июня 2018 — прошло уже 8 лет. УНП 791143362. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, учётный орган — Администрация Ленинского района г Могилева. Сфера деятельности: Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Дата регистрации: 29 июня 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Получите полную информацию об ИП Гарбузов Юрий Викторович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (33) 690… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гарбузов Юрий Викторович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Гарбузов Юрий Викторович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 47910
Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет

Дата регистрации

29 июня 2018

Постановка на учёт

29 июня 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

791143362

УНПФ

772038902

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 29 июня 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 791143362?

УНП 791143362 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гарбузов Юрий Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гарбузов Юрий Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Гарбузов Юрий Викторович?

ИП Гарбузов Юрий Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 июня 2018.

Какой ОКЭД у ИП Гарбузов Юрий Викторович?

Основной вид деятельности ИП Гарбузов Юрий Викторович — «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет» (код ОКЭД 47910).

Чем занимается Гарбузов Юрий Викторович?

ИП Гарбузов Юрий Викторович (УНП 791143362) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гарбузов Юрий Викторович?

Для ИП Гарбузов Юрий Викторович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гарбузов Юрий Викторович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гарбузов Юрий Викторович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гарбузов Юрий Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Сергеева Зоя Николаевна, ИП Емельяненко Дмитрий Владимирович, ИП Года Виктория Витальевна, ИП Лисица Виталий Александрович, ИП Кейзерова Галина Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.