Макаренко Артур Олегович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Макаренко Артур Олегович зарегистрирован 13 октября 2015 (УНП 791011634). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 24.01.2020». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева, Администрация Октябрьского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74870: «Предоставление прочих услуг потребителям». Дата регистрации: 13 октября 2015. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Макаренко Артур Олегович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 843… Показать

Email

artur_…@…ru Показать

Сайты

unitycard.by

Реквизиты

Полное наименование

Макаренко Артур Олегович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 24.01.2020

Краткое наименование

Макаренко Артур Олегович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 24.01.2020

Деятельность

ОКЭД 74870
Предоставление прочих услуг потребителям

Дата регистрации

13 октября 2015

Постановка на учёт

14 октября 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева – 773

УНП

791011634

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 октября 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 26 июля 2019 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 21 января 2020 — Уведомление о завершении процесса прекращения деятельности индивидуального предпринимателя
  • 24 января 2020 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 791011634?

УНП 791011634 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Макаренко Артур Олегович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Макаренко Артур Олегович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 24.01.2020». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 24.01.2020». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Макаренко Артур Олегович?

ИП Макаренко Артур Олегович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 октября 2015.

Какой ОКЭД у ИП Макаренко Артур Олегович?

Основной вид деятельности ИП Макаренко Артур Олегович — «Предоставление прочих услуг потребителям» (код ОКЭД 74870).

Чем занимается Макаренко Артур Олегович?

ИП Макаренко Артур Олегович (УНП 791011634) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74870: «Предоставление прочих услуг потребителям». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Макаренко Артур Олегович?

Для ИП Макаренко Артур Олегович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email, сайт(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Макаренко Артур Олегович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Макаренко Артур Олегович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Макаренко Артур Олегович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Макаренко Артур Олегович, ООО Фидмикс групп, ООО Фабрика природы, ИП Малашкевич Лариса Павловна, ИП Макаренко Антонина Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.