Емельянов Дмитрий Валерьевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Емельянов Дмитрий Валерьевич зарегистрирован 25 мая 2015 (УНП 790995529). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.06.2019». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 51190: «Деятельность агентов по торговле товарами широкого ассортимента». Дата регистрации: 25 мая 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 345… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Емельянов Дмитрий Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.06.2019

Краткое наименование

Емельянов Дмитрий Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.06.2019

Деятельность

ОКЭД 51190
Деятельность агентов по торговле товарами широкого ассортимента

Дата регистрации

25 мая 2015

Постановка на учёт

26 мая 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

790995529

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 25 мая 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 10 июня 2016 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 14 июня 2019 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790995529?

УНП 790995529 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Емельянов Дмитрий Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Емельянов Дмитрий Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.06.2019». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.06.2019». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич?

ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 25 мая 2015.

Какой ОКЭД у ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич — «Деятельность агентов по торговле товарами широкого ассортимента» (код ОКЭД 51190).

Чем занимается Емельянов Дмитрий Валерьевич?

ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич (УНП 790995529) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 51190: «Деятельность агентов по торговле товарами широкого ассортимента». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич?

Для ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Емельянов Дмитрий Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие ЕВРОБЕЛДОР, ИП Калюжный Максим Петрович, ООО Главкомсталь, ИП Бориков Александр Александрович, ИП Морозов Олег Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.