Голубков Александр Юрьевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Голубков Александр Юрьевич зарегистрирован 16 апреля 2014 (УНП 790933724). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.12.2018». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Дата регистрации: 16 апреля 2014. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Голубков Александр Юрьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 378… Показать

Email

market…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Голубков Александр Юрьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.12.2018

Краткое наименование

Голубков Александр Юрьевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.12.2018

Деятельность

ОКЭД 52120
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Дата регистрации

16 апреля 2014

Постановка на учёт

17 апреля 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

790933724

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 16 апреля 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 24 декабря 2015 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 28 декабря 2018 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790933724?

УНП 790933724 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Голубков Александр Юрьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Голубков Александр Юрьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.12.2018». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.12.2018». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Голубков Александр Юрьевич?

ИП Голубков Александр Юрьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 16 апреля 2014.

Какой ОКЭД у ИП Голубков Александр Юрьевич?

Основной вид деятельности ИП Голубков Александр Юрьевич — «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах» (код ОКЭД 52120).

Чем занимается Голубков Александр Юрьевич?

ИП Голубков Александр Юрьевич (УНП 790933724) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Голубков Александр Юрьевич?

Для ИП Голубков Александр Юрьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Голубков Александр Юрьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Голубков Александр Юрьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Голубков Александр Юрьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Голубков Юрий Анфеевич, Частное предприятие НастТорг, ИП Старовойтов Кирилл Андреевич, ИП Гриншпан Евгений Михайлович, ИП Стасюнас Сергей Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.