Триндюк Тамара Анатольевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Триндюк Тамара Анатольевна зарегистрирован 23 октября 2013 (УНП 790888400). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 13.10.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 55230: «Предоставление услуг прочими местами для проживания». Дата регистрации: 23 октября 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Триндюк Тамара Анатольевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 228… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Триндюк Тамара Анатольевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 13.10.2017

Краткое наименование

Триндюк Тамара Анатольевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.10.2017

Деятельность

ОКЭД 55230
Предоставление услуг прочими местами для проживания

Дата регистрации

23 октября 2013

Постановка на учёт

24 октября 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

790888400

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 23 октября 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 31 июля 2017 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 13 октября 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790888400?

УНП 790888400 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Триндюк Тамара Анатольевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Триндюк Тамара Анатольевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 13.10.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.10.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Триндюк Тамара Анатольевна?

ИП Триндюк Тамара Анатольевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 октября 2013.

Какой ОКЭД у ИП Триндюк Тамара Анатольевна?

Основной вид деятельности ИП Триндюк Тамара Анатольевна — «Предоставление услуг прочими местами для проживания» (код ОКЭД 55230).

Чем занимается Триндюк Тамара Анатольевна?

ИП Триндюк Тамара Анатольевна (УНП 790888400) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 55230: «Предоставление услуг прочими местами для проживания». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Триндюк Тамара Анатольевна?

Для ИП Триндюк Тамара Анатольевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Триндюк Тамара Анатольевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Триндюк Тамара Анатольевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Триндюк Тамара Анатольевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Симанкович Елена Михайловна, ИП Стороженко Александр Викторович, ИП Орлов Александр Александрович, ИП Вербицкая Надежда Ивановна, ИП Евменьков Вадим Валентинович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.