Головнёва Нина Леонидовна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Головнёва Нина Леонидовна зарегистрирован 11 октября 2013 (УНП 790866948). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.11.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Бобруйску, Администрация Ленинского района г Бобруйска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Дата регистрации: 11 октября 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бобруйска.

💡 Проверьте историю ИП Головнёва Нина Леонидовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 548… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Головнёва Нина Леонидовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.11.2014

Краткое наименование

Головнёва Нина Леонидовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.11.2014

Деятельность

ОКЭД 74400
Рекламная деятельность

Дата регистрации

11 октября 2013

Постановка на учёт

14 октября 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Бобруйску – 741

УНП

790866948

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бобруйска

Получить полную информацию

История изменений

  • 11 октября 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 22 августа 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 28 ноября 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790866948?

УНП 790866948 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Головнёва Нина Леонидовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Головнёва Нина Леонидовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.11.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.11.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Головнёва Нина Леонидовна?

ИП Головнёва Нина Леонидовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 октября 2013.

Какой ОКЭД у ИП Головнёва Нина Леонидовна?

Основной вид деятельности ИП Головнёва Нина Леонидовна — «Рекламная деятельность» (код ОКЭД 74400).

Чем занимается Головнёва Нина Леонидовна?

ИП Головнёва Нина Леонидовна (УНП 790866948) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Головнёва Нина Леонидовна?

Для ИП Головнёва Нина Леонидовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Головнёва Нина Леонидовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Головнёва Нина Леонидовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Головнёва Нина Леонидовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Шпаковская Ирина Игоревна, ИП Шабатько Павел Сергеевич, ИП Леоненко Александр Николаевич, ИП Лещик Татьяна Владимировна, ИП Павлов Александр Борисович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.