Бородина Елена Владимировна

Данные обновлены: 01 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бородина Елена Владимировна зарегистрирован 05 июля 2011 (УНП 790729893). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 22.10.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Бобруйску, Администрация Первомайского района г Бобруйска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 05 июля 2011. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Первомайского района г Бобруйска.

💡 Проверьте историю ИП Бородина Елена Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 555… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Бородина Елена Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 22.10.2021

Краткое наименование

Бородина Елена Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.10.2021

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

05 июля 2011

Постановка на учёт

06 июля 2011

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Бобруйску – 741

УНП

790729893

УНПФ

778008081
778018109

Учётный орган

Администрация Первомайского района г Бобруйска

Получить полную информацию

История изменений

  • 05 июля 2011 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 24 сентября 2020 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790729893?

УНП 790729893 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бородина Елена Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бородина Елена Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 22.10.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.10.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бородина Елена Владимировна?

ИП Бородина Елена Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 05 июля 2011.

Какой ОКЭД у ИП Бородина Елена Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Бородина Елена Владимировна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Бородина Елена Владимировна?

ИП Бородина Елена Владимировна (УНП 790729893) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Бородина Елена Владимировна?

Для ИП Бородина Елена Владимировна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Бородина Елена Владимировна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Бородина Елена Владимировна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бородина Елена Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бородин Олег Николаевич, ИП Бородин Олег Николаевич, ИП Коваленко Пётр Александрович, ИП Гревцева Элла Анатольевна, ИП Милькевич Владислав Станиславович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.