Левшуков Сергей Владимирович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Левшуков Сергей Владимирович зарегистрирован 30 января 2009 (УНП 790632073). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.05.2010». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 72220: «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области». Дата регистрации: 30 января 2009. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Левшуков Сергей Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 231… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Левшуков Сергей Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.05.2010

Краткое наименование

Левшуков Сергей Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 11.05.2010

Деятельность

ОКЭД 72220
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Дата регистрации

30 января 2009

Постановка на учёт

05 февраля 2009

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 772

УНП

790632073

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 09 марта 2010 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 11 мая 2010 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790632073?

УНП 790632073 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Левшуков Сергей Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Левшуков Сергей Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.05.2010». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 11.05.2010». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Левшуков Сергей Владимирович?

ИП Левшуков Сергей Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 января 2009.

Какой ОКЭД у ИП Левшуков Сергей Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Левшуков Сергей Владимирович — «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области» (код ОКЭД 72220).

Чем занимается Левшуков Сергей Владимирович?

ИП Левшуков Сергей Владимирович (УНП 790632073) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 72220: «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Левшуков Сергей Владимирович?

Для ИП Левшуков Сергей Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Левшуков Сергей Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Левшуков Сергей Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Левшуков Сергей Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кухтикова Диана Николаевна, ИП Грудинов Игорь Вадимович, ИП Гоман Наталья Викторовна, ИП Косакова Наталья Петровна, ИП Шепелева Ирина Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.