Абрамович Олег Вацлавович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Абрамович Олег Вацлавович зарегистрирован 27 марта 2008 (УНП 790600565). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 12.11.2012». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60219: «Перевозки прочими видами транспорта, подчиняющегося расписанию». Дата регистрации: 27 марта 2008. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Абрамович Олег Вацлавович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 225… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Абрамович Олег Вацлавович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 12.11.2012

Краткое наименование

Абрамович Олег Вацлавович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 12.11.2012

Деятельность

ОКЭД 60219
Перевозки прочими видами транспорта, подчиняющегося расписанию

Дата регистрации

27 марта 2008

Постановка на учёт

31 марта 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 772

УНП

790600565

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 15 августа 2012 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 12 ноября 2012 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790600565?

УНП 790600565 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Абрамович Олег Вацлавович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Абрамович Олег Вацлавович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 12.11.2012». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 12.11.2012». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Абрамович Олег Вацлавович?

ИП Абрамович Олег Вацлавович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 марта 2008.

Какой ОКЭД у ИП Абрамович Олег Вацлавович?

Основной вид деятельности ИП Абрамович Олег Вацлавович — «Перевозки прочими видами транспорта, подчиняющегося расписанию» (код ОКЭД 60219).

Чем занимается Абрамович Олег Вацлавович?

ИП Абрамович Олег Вацлавович (УНП 790600565) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60219: «Перевозки прочими видами транспорта, подчиняющегося расписанию». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Абрамович Олег Вацлавович?

Для ИП Абрамович Олег Вацлавович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Абрамович Олег Вацлавович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Абрамович Олег Вацлавович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Абрамович Олег Вацлавович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ядров Артур Васильевич, ИП Крупский Петр Владимирович, ИП Сидоров Олег Сергеевич, ИП Абрамович Виктория Олеговна, ООО Деметрия сервис. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.