Арбузова Людмила Ивановна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Арбузова Людмила Ивановна зарегистрирован 19 февраля 2003 (УНП 790172364). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 21.04.2004». Учётные органы: Инспекция МНС по Бобруйску, Администрация Ленинского района г Бобруйска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 19 февраля 2003. Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бобруйска.

💡 Проверьте историю ИП Арбузова Людмила Ивановна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Арбузова Людмила Ивановна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 21.04.2004

Краткое наименование

Арбузова Людмила Ивановна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 21.04.2004

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

19 февраля 2003

Постановка на учёт

11 марта 2003

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Бобруйску – 741

УНП

790172364

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бобруйска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790172364?

УНП 790172364 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Арбузова Людмила Ивановна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Арбузова Людмила Ивановна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 21.04.2004». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 21.04.2004». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Арбузова Людмила Ивановна?

ИП Арбузова Людмила Ивановна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 февраля 2003.

Какой ОКЭД у ИП Арбузова Людмила Ивановна?

Основной вид деятельности ИП Арбузова Людмила Ивановна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Арбузова Людмила Ивановна?

ИП Арбузова Людмила Ивановна (УНП 790172364) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Арбузова Людмила Ивановна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Тэйк Эвей, ИП Мурашко Дмитрий Константинович, ИП Шинвизе Лидия Дмитриевна, ИП Ермакова Юлия Васильевна, ИП Зинькова Елена Дмитриевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.