Корякова Светлана Николаевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Корякова Светлана Николаевна зарегистрирован 22 октября 2003 (УНП 790033235). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.06.2012». Учётные органы: Инспекция МНС по Горецкому району, Горецкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 22 октября 2003. Учётный орган: Горецкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Корякова Светлана Николаевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Корякова Светлана Николаевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.06.2012

Краткое наименование

Корякова Светлана Николаевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 20.06.2012

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

22 октября 2003

Постановка на учёт

18 июля 2000

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Горецкому району – 751

УНП

790033235

Учётный орган

Горецкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 21 сентября 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 20 июня 2012 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790033235?

УНП 790033235 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Корякова Светлана Николаевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Корякова Светлана Николаевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.06.2012». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 20.06.2012». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Корякова Светлана Николаевна?

ИП Корякова Светлана Николаевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 октября 2003.

Какой ОКЭД у ИП Корякова Светлана Николаевна?

Основной вид деятельности ИП Корякова Светлана Николаевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Корякова Светлана Николаевна?

ИП Корякова Светлана Николаевна (УНП 790033235) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Корякова Светлана Николаевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Корякова Светлана Николаевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Корякова Светлана Николаевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Козлова Анжелика Викторовна, ИП Захарчук Клавдия Ивановна, ИП Самбуров Иван Петрович, ИП Санакоева Светлана Николаевна, ИП Павлова Светлана Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.