Добриневский Евгений Валерьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Добриневский Евгений Валерьевич зарегистрирован 24 ноября 1999 (УНП 790008839). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.05.2005». Учётные органы: Инспекция МНС по Осиповичскому району, Осиповичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 24 ноября 1999. Учётный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Добриневский Евгений Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Добриневский Евгений Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.05.2005

Краткое наименование

Добриневский Евгений Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.05.2005

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

24 ноября 1999

Постановка на учёт

14 января 2000

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Осиповичскому району – 718

УНП

790008839

Учётный орган

Осиповичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 790008839?

УНП 790008839 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Добриневский Евгений Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Добриневский Евгений Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.05.2005». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.05.2005». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Добриневский Евгений Валерьевич?

ИП Добриневский Евгений Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 ноября 1999.

Какой ОКЭД у ИП Добриневский Евгений Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Добриневский Евгений Валерьевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Добриневский Евгений Валерьевич?

ИП Добриневский Евгений Валерьевич (УНП 790008839) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Добриневский Евгений Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Добриневский Эдуард Валерьевич, ИП Караханов Владимир Надирович, ИП Щербакова Наталья Михайловна, ИП Лысенко Мария Васильевна, САД ФХ ИВАНЮШЕВА О И. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.