Фетюков Николай Александрович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Фетюков Николай Александрович зарегистрирован 20 августа 1997 (УНП 700437992). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.12.2000». Учётные органы: Инспекция МНС по Бобруйску, Бобруйский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 20 августа 1997. Учётный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Фетюков Николай Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Фетюков Николай Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.12.2000

Краткое наименование

Фетюков Николай Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 20.12.2000

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

20 августа 1997

Постановка на учёт

26 мая 1998

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Бобруйску – 741

УНП

700437992

Учётный орган

Бобруйский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700437992?

УНП 700437992 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Фетюков Николай Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Фетюков Николай Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.12.2000». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 20.12.2000». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Фетюков Николай Александрович?

ИП Фетюков Николай Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 августа 1997.

Какой ОКЭД у ИП Фетюков Николай Александрович?

Основной вид деятельности ИП Фетюков Николай Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Фетюков Николай Александрович?

ИП Фетюков Николай Александрович (УНП 700437992) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Фетюков Николай Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Криворуцкий Артур Станиславович, ИП Сафронов Сергей Валентинович, ГАЛАКТИКА ООО, Потребительский кооператив Надежда-2011 г.Кировск, ЖСК ПРАМЕНЬ. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.