Альховик Игорь Александрович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Альховик Игорь Александрович зарегистрирован 31 июля 2000 (УНП 700361397). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 21.12.2002». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Центрального района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 31 июля 2000. Учётный орган: Администрация Центрального района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Альховик Игорь Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Альховик Игорь Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 21.12.2002

Краткое наименование

Альховик Игорь Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 21.12.2002

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

31 июля 2000

Постановка на учёт

18 февраля 1997

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

700361397

Учётный орган

Администрация Центрального района г Могилева

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700361397?

УНП 700361397 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Альховик Игорь Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Альховик Игорь Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 21.12.2002». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 21.12.2002». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Альховик Игорь Александрович?

ИП Альховик Игорь Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 июля 2000.

Какой ОКЭД у ИП Альховик Игорь Александрович?

Основной вид деятельности ИП Альховик Игорь Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Альховик Игорь Александрович?

ИП Альховик Игорь Александрович (УНП 700361397) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Альховик Игорь Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Альховик Игорь Александрович, ИП Марченко Тамара Алексеевна, ИП Шалабодова Людмила Лукьяновна, МАЛЬВА ПКФ, ПРОФКОМ. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.