Фойницкая Жанна Павловна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Фойницкая Жанна Павловна зарегистрирован 16 января 1997 (УНП 700296876). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.02.2004». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 16 января 1997. Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Фойницкая Жанна Павловна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Фойницкая Жанна Павловна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.02.2004

Краткое наименование

Фойницкая Жанна Павловна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.02.2004

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

16 января 1997

Постановка на учёт

27 октября 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Могилева – 774

УНП

700296876

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700296876?

УНП 700296876 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Фойницкая Жанна Павловна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Фойницкая Жанна Павловна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.02.2004». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.02.2004». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Фойницкая Жанна Павловна?

ИП Фойницкая Жанна Павловна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 16 января 1997.

Какой ОКЭД у ИП Фойницкая Жанна Павловна?

Основной вид деятельности ИП Фойницкая Жанна Павловна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Фойницкая Жанна Павловна?

ИП Фойницкая Жанна Павловна (УНП 700296876) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Фойницкая Жанна Павловна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Фойницкий Игорь Васильевич, ИП Щербакова Светлана Васильевна, ИП Гегелев Владимир Валентинович, ИП Клюшнева Елена Николаевна, ИП Войтеховская Жанна Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.