Москалюк Наталья Владимировна

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Москалюк Наталья Владимировна зарегистрирован 01 августа 1995 (УНП 700270833). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР». Учётные органы: Инспекция МНС по Осиповичскому району, Осиповичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 августа 1995. Учётный орган: Осиповичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Москалюк Наталья Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Москалюк Наталья Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР

Краткое наименование

Москалюк Наталья Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 августа 1995

Постановка на учёт

08 августа 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Осиповичскому району – 718

УНП

700270833

Учётный орган

Осиповичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700270833?

УНП 700270833 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Москалюк Наталья Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Москалюк Наталья Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Москалюк Наталья Владимировна?

ИП Москалюк Наталья Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 августа 1995.

Какой ОКЭД у ИП Москалюк Наталья Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Москалюк Наталья Владимировна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Москалюк Наталья Владимировна?

ИП Москалюк Наталья Владимировна (УНП 700270833) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Москалюк Наталья Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Самохина Мария Иосифовна, ИП Цагойко Зинаида Егоровна, ИП Довгаль Виктор Григорьевич, ИП Кушнер Галина Николаевна, ИП Манько Елена Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.