Кирьянов Александр Леонидович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кирьянов Александр Леонидович зарегистрирован 27 февраля 1995 (УНП 700243084). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.04.1996». Учётные органы: Инспекция МНС по Кричевскому району, Кричевский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 февраля 1995. Учётный орган: Кричевский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кирьянов Александр Леонидович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Кирьянов Александр Леонидович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.04.1996

Краткое наименование

Кирьянов Александр Леонидович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.04.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 февраля 1995

Постановка на учёт

05 апреля 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Кричевскому району – 761

УНП

700243084

Учётный орган

Кричевский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700243084?

УНП 700243084 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кирьянов Александр Леонидович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кирьянов Александр Леонидович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.04.1996». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.04.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кирьянов Александр Леонидович?

ИП Кирьянов Александр Леонидович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 февраля 1995.

Какой ОКЭД у ИП Кирьянов Александр Леонидович?

Основной вид деятельности ИП Кирьянов Александр Леонидович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Кирьянов Александр Леонидович?

ИП Кирьянов Александр Леонидович (УНП 700243084) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кирьянов Александр Леонидович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дудин Александр Иванович, ИП Буленков Владимир Николаевич, ИП Титов Алексей Владимирович, ИП Рабкова Лариса Петровна, ИП Мудреченко Светлана Петровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.