Федосенко Алексей Николаевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Федосенко Алексей Николаевич зарегистрирован 26 декабря 1991 (УНП 700178788). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 24.03.1998». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева, Администрация Октябрьского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 26 декабря 1991. Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Федосенко Алексей Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Федосенко Алексей Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 24.03.1998

Краткое наименование

Федосенко Алексей Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.09.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

26 декабря 1991

Постановка на учёт

30 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева – 773

УНП

700178788

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Могилева

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700178788?

УНП 700178788 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Федосенко Алексей Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Федосенко Алексей Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 24.03.1998». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.09.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Федосенко Алексей Николаевич?

ИП Федосенко Алексей Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 декабря 1991.

Какой ОКЭД у ИП Федосенко Алексей Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Федосенко Алексей Николаевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Федосенко Алексей Николаевич?

ИП Федосенко Алексей Николаевич (УНП 700178788) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Федосенко Алексей Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Голубев Максим Петрович, ИП Бхури Абдессалем, ИП Федосенко Алексей Николаевич, ИП Пикиневич Людмила Даниловна, ИП Чижук Ольга Григорьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.