Нетук Иван Лазаревич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Нетук Иван Лазаревич зарегистрирован 22 ноября 2000 (УНП 700159857). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 13.03.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева, Администрация Ленинского района г Могилева.

Основной вид деятельности по ОКЭД 36120: «Производство мебели для офисов и предприятий торговли». Дата регистрации: 22 ноября 2000. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Могилева.

💡 Проверьте историю ИП Нетук Иван Лазаревич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (22) 242… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Нетук Иван Лазаревич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 13.03.2015

Краткое наименование

Нетук Иван Лазаревич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 13.03.2015

Деятельность

ОКЭД 36120
Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Дата регистрации

22 ноября 2000

Постановка на учёт

02 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Могилева – 773

УНП

700159857

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Могилева

Получить полную информацию

История изменений

  • 26 апреля 2010 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 25 мая 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 13 марта 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 700159857?

УНП 700159857 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Нетук Иван Лазаревич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Нетук Иван Лазаревич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 13.03.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 13.03.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Нетук Иван Лазаревич?

ИП Нетук Иван Лазаревич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 ноября 2000.

Какой ОКЭД у ИП Нетук Иван Лазаревич?

Основной вид деятельности ИП Нетук Иван Лазаревич — «Производство мебели для офисов и предприятий торговли» (код ОКЭД 36120).

Чем занимается Нетук Иван Лазаревич?

ИП Нетук Иван Лазаревич (УНП 700159857) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 36120: «Производство мебели для офисов и предприятий торговли». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Нетук Иван Лазаревич?

Для ИП Нетук Иван Лазаревич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Нетук Иван Лазаревич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Нетук Иван Лазаревич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Нетук Иван Лазаревич?

Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие ТрансМК, ООО РАНЕТ, ИП Антонов Анатолий Александрович, ИП Башаримов Владимир Николаевич, ИП Данилина Зинаида Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.