Гайдук Евгений Игоревич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гайдук Евгений Игоревич начал свою деятельность 25 февраля 2026. УНП 693168603. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Несвижскому району, учётный орган — Несвижский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность такси.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Дата регистрации: 25 февраля 2026. Учётный орган: Несвижский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Гайдук Евгений Игоревич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Гайдук Евгений Игоревич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Гайдук Евгений Игоревич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49321
Деятельность такси

Дата регистрации

25 февраля 2026

Постановка на учёт

25 февраля 2026

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Несвижскому району – 616

УНП

693168603

Учётный орган

Несвижский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 693168603?

УНП 693168603 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гайдук Евгений Игоревич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гайдук Евгений Игоревич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Гайдук Евгений Игоревич?

ИП Гайдук Евгений Игоревич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 25 февраля 2026.

Какой ОКЭД у ИП Гайдук Евгений Игоревич?

Основной вид деятельности ИП Гайдук Евгений Игоревич — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49321).

Чем занимается Гайдук Евгений Игоревич?

ИП Гайдук Евгений Игоревич (УНП 693168603) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гайдук Евгений Игоревич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Касперович Александр Валерьевич, ИП Жук Валерий Анатольевич, ООО Фито Вита Агро, ИП Хвитько Вячеслав Вячеславович, ИП Жуковский Александр Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.