Жилук Егор Александрович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Жилук Егор Александрович зарегистрирован 26 июля 2021 (УНП 693157490). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.04.2024». Учётные органы: Инспекция МНС по Пуховичскому району, Пуховичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 69109: «Прочая деятельность в области права». Дата регистрации: 26 июля 2021. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Пуховичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Жилук Егор Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 522… Показать

Email

e…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Жилук Егор Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.04.2024

Краткое наименование

Жилук Егор Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.04.2024

Деятельность

ОКЭД 69109
Прочая деятельность в области права

Дата регистрации

26 июля 2021

Постановка на учёт

27 июля 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Пуховичскому району – 617

УНП

693157490

УНПФ

645009699

Учётный орган

Пуховичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 января 2024 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 693157490?

УНП 693157490 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Жилук Егор Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Жилук Егор Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.04.2024». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.04.2024». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Жилук Егор Александрович?

ИП Жилук Егор Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 июля 2021.

Какой ОКЭД у ИП Жилук Егор Александрович?

Основной вид деятельности ИП Жилук Егор Александрович — «Прочая деятельность в области права» (код ОКЭД 69109).

Чем занимается Жилук Егор Александрович?

ИП Жилук Егор Александрович (УНП 693157490) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 69109: «Прочая деятельность в области права». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Жилук Егор Александрович?

Для ИП Жилук Егор Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Жилук Егор Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Жилук Егор Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Жилук Егор Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Осипов Валерий Георгиевич, ИП Фурс Юрий Николаевич, ООО Ламоросо, ООО Кровля Торг, ООО ДКЛТ-2021. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.