Архипов Александр Юрьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Архипов Александр Юрьевич зарегистрирован 26 октября 2021 (УНП 693146727). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.11.2025». Учётные органы: Инспекция МНС по Смолевичскому району, Смолевичский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 96030: «Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг». Дата регистрации: 26 октября 2021. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Смолевичский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Архипов Александр Юрьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 221… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Архипов Александр Юрьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.11.2025

Краткое наименование

Архипов Александр Юрьевич

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 96030
Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг

Дата регистрации

26 октября 2021

Постановка на учёт

27 октября 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Смолевичскому району – 619

УНП

693146727

УНПФ

651006073

Учётный орган

Смолевичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 26 октября 2021 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 08 сентября 2025 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 693146727?

УНП 693146727 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Архипов Александр Юрьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Архипов Александр Юрьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.11.2025». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Архипов Александр Юрьевич?

ИП Архипов Александр Юрьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 октября 2021.

Какой ОКЭД у ИП Архипов Александр Юрьевич?

Основной вид деятельности ИП Архипов Александр Юрьевич — «Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг» (код ОКЭД 96030).

Чем занимается Архипов Александр Юрьевич?

ИП Архипов Александр Юрьевич (УНП 693146727) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 96030: «Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Архипов Александр Юрьевич?

Для ИП Архипов Александр Юрьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Архипов Александр Юрьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Архипов Александр Юрьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Архипов Александр Юрьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Шибко Александр Геннадьевич, ИП Ратькова Надежда Ивановна, ИП Михайлова Марина Леонидовна, ИП Садовой Дмитрий Викторович, ИП Семижон Наталья Геннадьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.