Вольская Виктория Сергеевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Вольская Виктория Сергеевна начал свою деятельность 26 февраля 2021 — прошло уже 5 лет. УНП 693144658. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Смолевичскому району, учётный орган — Смолевичский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность такси.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Дата регистрации: 26 февраля 2021. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Смолевичский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Вольская Виктория Сергеевна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 280… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Вольская Виктория Сергеевна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Вольская Виктория Сергеевна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49321
Деятельность такси

Дата регистрации

26 февраля 2021

Постановка на учёт

26 февраля 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Смолевичскому району – 619

УНП

693144658

УНПФ

651004754
651005764

Учётный орган

Смолевичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 26 февраля 2021 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 693144658?

УНП 693144658 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Вольская Виктория Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Вольская Виктория Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Вольская Виктория Сергеевна?

ИП Вольская Виктория Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 февраля 2021.

Какой ОКЭД у ИП Вольская Виктория Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Вольская Виктория Сергеевна — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49321).

Чем занимается Вольская Виктория Сергеевна?

ИП Вольская Виктория Сергеевна (УНП 693144658) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Вольская Виктория Сергеевна?

Для ИП Вольская Виктория Сергеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Вольская Виктория Сергеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Вольская Виктория Сергеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Вольская Виктория Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Неверовская Екатерина Владимировна, ООО Альфапелинг, ООО Айс Лаундж, ИП Ераховец Анастасия Сергеевна, ИП Шиманович Виктор Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.