Кац Юрий Александрович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кац Юрий Александрович зарегистрирован 09 августа 2019 (УНП 692133083). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.07.2020». Учётные органы: Инспекция МНС по Борисовскому району, Борисовский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Дата регистрации: 09 августа 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Борисовский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кац Юрий Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (25) 918… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кац Юрий Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.07.2020

Краткое наименование

Кац Юрий Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.07.2020

Деятельность

ОКЭД 49321
Деятельность такси

Дата регистрации

09 августа 2019

Постановка на учёт

09 августа 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Борисовскому району – 603

УНП

692133083

УНПФ

606023377

Учётный орган

Борисовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 09 августа 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 03 декабря 2019 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 692133083?

УНП 692133083 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кац Юрий Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кац Юрий Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.07.2020». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.07.2020». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кац Юрий Александрович?

ИП Кац Юрий Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 августа 2019.

Какой ОКЭД у ИП Кац Юрий Александрович?

Основной вид деятельности ИП Кац Юрий Александрович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49321).

Чем занимается Кац Юрий Александрович?

ИП Кац Юрий Александрович (УНП 692133083) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кац Юрий Александрович?

Для ИП Кац Юрий Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кац Юрий Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кац Юрий Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кац Юрий Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Масленникова Анжела Михайловна, ИП Шайбак София Николаевна, ИП Козловский Василий Константинович, ООО Дары богов, ООО ЮЛИЗАН. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.