Зубрилова Ольга Валерьевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Зубрилова Ольга Валерьевна начал свою деятельность 12 декабря 2018 — прошло уже 7 лет. УНП 692096075. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Борисовскому району, учётный орган — Борисовский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения.

Основной вид деятельности по ОКЭД 73200: «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения». Дата регистрации: 12 декабря 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Борисовский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Зубрилова Ольга Валерьевна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 639… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Зубрилова Ольга Валерьевна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Зубрилова Ольга Валерьевна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 73200
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Дата регистрации

12 декабря 2018

Постановка на учёт

12 декабря 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Борисовскому району – 603

УНП

692096075

УНПФ

606022820

Учётный орган

Борисовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 декабря 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 692096075?

УНП 692096075 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Зубрилова Ольга Валерьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Зубрилова Ольга Валерьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Зубрилова Ольга Валерьевна?

ИП Зубрилова Ольга Валерьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 декабря 2018.

Какой ОКЭД у ИП Зубрилова Ольга Валерьевна?

Основной вид деятельности ИП Зубрилова Ольга Валерьевна — «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения» (код ОКЭД 73200).

Чем занимается Зубрилова Ольга Валерьевна?

ИП Зубрилова Ольга Валерьевна (УНП 692096075) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 73200: «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Зубрилова Ольга Валерьевна?

Для ИП Зубрилова Ольга Валерьевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Зубрилова Ольга Валерьевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Зубрилова Ольга Валерьевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Зубрилова Ольга Валерьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Мишук Александр Войтехович, ИП Драница Наталья Анатольевна, ИП Жешко Александр Иванович, ООО ТимиБор, ИП Астровская Ирина Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.