Лещенко Наталья Владимировна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лещенко Наталья Владимировна зарегистрирован 04 июня 2018 (УНП 692061065). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.12.2018». Учётные органы: Инспекция МНС по Слуцкому району, Слуцкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 95240: «Ремонт мебели и предметов интерьера». Дата регистрации: 04 июня 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Слуцкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Лещенко Наталья Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (25) 509… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лещенко Наталья Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.12.2018

Краткое наименование

Лещенко Наталья Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.12.2018

Деятельность

ОКЭД 95240
Ремонт мебели и предметов интерьера

Дата регистрации

04 июня 2018

Постановка на учёт

04 июня 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Слуцкому району – 618

УНП

692061065

Учётный орган

Слуцкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 04 июня 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 05 июня 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 28 декабря 2018 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 692061065?

УНП 692061065 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лещенко Наталья Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лещенко Наталья Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.12.2018». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.12.2018». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лещенко Наталья Владимировна?

ИП Лещенко Наталья Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 04 июня 2018.

Какой ОКЭД у ИП Лещенко Наталья Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Лещенко Наталья Владимировна — «Ремонт мебели и предметов интерьера» (код ОКЭД 95240).

Чем занимается Лещенко Наталья Владимировна?

ИП Лещенко Наталья Владимировна (УНП 692061065) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 95240: «Ремонт мебели и предметов интерьера». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лещенко Наталья Владимировна?

Для ИП Лещенко Наталья Владимировна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лещенко Наталья Владимировна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лещенко Наталья Владимировна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лещенко Наталья Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Орехов Игорь Николаевич, ИП Жук Денис Дмитриевич, ИП Цвирко Владимир Александрович, ИП Бронишевский Андрей Станиславович, ИП Барисик Алексей Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.