Крукович Владимир Владимирович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Крукович Владимир Владимирович начал свою деятельность 10 декабря 2019 — прошло уже 6 лет. УНП 692059605. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Солигорскому району, учётный орган — Солигорский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Сбор и обработка сточных вод.

Основной вид деятельности по ОКЭД 37000: «Сбор и обработка сточных вод». Дата регистрации: 10 декабря 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Солигорский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Крукович Владимир Владимирович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 984… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Крукович Владимир Владимирович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Крукович Владимир Владимирович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 37000
Сбор и обработка сточных вод

Дата регистрации

10 декабря 2019

Постановка на учёт

12 декабря 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Солигорскому району – 621

УНП

692059605

УНПФ

654017308

Учётный орган

Солигорский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 10 декабря 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 692059605?

УНП 692059605 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Крукович Владимир Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Крукович Владимир Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Крукович Владимир Владимирович?

ИП Крукович Владимир Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 10 декабря 2019.

Какой ОКЭД у ИП Крукович Владимир Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Крукович Владимир Владимирович — «Сбор и обработка сточных вод» (код ОКЭД 37000).

Чем занимается Крукович Владимир Владимирович?

ИП Крукович Владимир Владимирович (УНП 692059605) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 37000: «Сбор и обработка сточных вод». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Крукович Владимир Владимирович?

Для ИП Крукович Владимир Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Крукович Владимир Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Крукович Владимир Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Крукович Владимир Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тимошек Ярослава Александровна, ИП Бирук Артём Витальевич, ИП Денкевич Елена Геннадьевна, ИП Немлей Денис Александрович, ООО Айрис Тревел. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.