Гладкевич Ольга Сергеевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гладкевич Ольга Сергеевна начал свою деятельность 08 февраля 2017 — прошло уже 9 лет. УНП 691991381. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Воложинскому району, учётный орган — Воложинский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Прочие социальные услуги без обеспечения проживания, не включенные в другие группировки.

Основной вид деятельности по ОКЭД 88990: «Прочие социальные услуги без обеспечения проживания, не включенные в другие группировки». Дата регистрации: 08 февраля 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Воложинский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Гладкевич Ольга Сергеевна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (17) 725… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гладкевич Ольга Сергеевна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Гладкевич Ольга Сергеевна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 88990
Прочие социальные услуги без обеспечения проживания, не включенные в другие группировки

Дата регистрации

08 февраля 2017

Постановка на учёт

08 февраля 2017

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Воложинскому району – 605

УНП

691991381

УНПФ

612003099

Учётный орган

Воложинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 08 февраля 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691991381?

УНП 691991381 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гладкевич Ольга Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гладкевич Ольга Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Гладкевич Ольга Сергеевна?

ИП Гладкевич Ольга Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 08 февраля 2017.

Какой ОКЭД у ИП Гладкевич Ольга Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Гладкевич Ольга Сергеевна — «Прочие социальные услуги без обеспечения проживания, не включенные в другие группировки» (код ОКЭД 88990).

Чем занимается Гладкевич Ольга Сергеевна?

ИП Гладкевич Ольга Сергеевна (УНП 691991381) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 88990: «Прочие социальные услуги без обеспечения проживания, не включенные в другие группировки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гладкевич Ольга Сергеевна?

Для ИП Гладкевич Ольга Сергеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гладкевич Ольга Сергеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гладкевич Ольга Сергеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гладкевич Ольга Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гладкевич Ольга Сергеевна, ИП Данилова Ольга Юрьевна, КФХ Имение возле озера, ИП Тябус Максим Викторович, ООО Леаль. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.