Иванчикова Мария Ивановна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Иванчикова Мария Ивановна начал свою деятельность 22 октября 2015 — прошло уже 10 лет. УНП 691933184. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Пуховичскому району, учётный орган — Пуховичский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность автомобильного грузового транспорта.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60240: «Деятельность автомобильного грузового транспорта». Дата регистрации: 22 октября 2015. Учётный орган: Пуховичский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Иванчикова Мария Ивановна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Иванчикова Мария Ивановна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Иванчикова Мария Ивановна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 60240
Деятельность автомобильного грузового транспорта

Дата регистрации

22 октября 2015

Постановка на учёт

23 октября 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Пуховичскому району – 617

УНП

691933184

УНПФ

645007466
645007670

Учётный орган

Пуховичский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 октября 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 20 сентября 2023 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о наличии задолженности
  • 21 декабря 2023 — Поступила информация из органов принудительного исполнения о погашении задолженности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691933184?

УНП 691933184 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Иванчикова Мария Ивановна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Иванчикова Мария Ивановна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Иванчикова Мария Ивановна?

ИП Иванчикова Мария Ивановна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 октября 2015.

Какой ОКЭД у ИП Иванчикова Мария Ивановна?

Основной вид деятельности ИП Иванчикова Мария Ивановна — «Деятельность автомобильного грузового транспорта» (код ОКЭД 60240).

Чем занимается Иванчикова Мария Ивановна?

ИП Иванчикова Мария Ивановна (УНП 691933184) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60240: «Деятельность автомобильного грузового транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Иванчикова Мария Ивановна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Иванчикова Мария Ивановна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Иванчикова Мария Ивановна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Иванчиков Иван Иванович, ИП Иванчикова Мария Ивановна, ИП Долгая Марина Викторовна, ИП Лукина Галина Михайловна, ИП Новиков Евгений Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.