Шидловский Виталий Олегович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Шидловский Виталий Олегович зарегистрирован 24 марта 2015 (УНП 691786896). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Минскому району, Минский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 90030: «Уборка территории и аналогичная деятельность». Дата регистрации: 24 марта 2015. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Шидловский Виталий Олегович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 268… Показать

Email

master…@…by Показать

Реквизиты

Полное наименование

Шидловский Виталий Олегович

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Шидловский Виталий Олегович

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 90030
Уборка территории и аналогичная деятельность

Дата регистрации

24 марта 2015

Постановка на учёт

25 марта 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Минскому району – 613

УНП

691786896

УНПФ

633054362

Учётный орган

Минский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 24 марта 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 декабря 2025 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691786896?

УНП 691786896 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Шидловский Виталий Олегович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Шидловский Виталий Олегович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Шидловский Виталий Олегович?

ИП Шидловский Виталий Олегович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 марта 2015.

Какой ОКЭД у ИП Шидловский Виталий Олегович?

Основной вид деятельности ИП Шидловский Виталий Олегович — «Уборка территории и аналогичная деятельность» (код ОКЭД 90030).

Чем занимается Шидловский Виталий Олегович?

ИП Шидловский Виталий Олегович (УНП 691786896) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 90030: «Уборка территории и аналогичная деятельность». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Шидловский Виталий Олегович?

Для ИП Шидловский Виталий Олегович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Шидловский Виталий Олегович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Шидловский Виталий Олегович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Шидловский Виталий Олегович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Минцевич Евгений Александрович, ИП Кушнер Сергей Валерьевич, ИП Касперович Павел Петрович, ИП Бочарова Янина Сергеевна, ИП Идальго Мартин Луис Мария. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.