Сосновский Анатолий Иванович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сосновский Анатолий Иванович зарегистрирован 28 мая 2014 (УНП 691765485). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 03.09.2018». Учётные органы: Инспекция МНС по Минскому району, Минский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 51180: «Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки». Дата регистрации: 28 мая 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сосновский Анатолий Иванович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 363… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Сосновский Анатолий Иванович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 03.09.2018

Краткое наименование

Сосновский Анатолий Иванович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.09.2018

Деятельность

ОКЭД 51180
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки

Дата регистрации

28 мая 2014

Постановка на учёт

29 мая 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Минскому району – 613

УНП

691765485

Учётный орган

Минский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 28 мая 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 24 апреля 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 03 сентября 2018 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691765485?

УНП 691765485 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сосновский Анатолий Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сосновский Анатолий Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 03.09.2018». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.09.2018». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сосновский Анатолий Иванович?

ИП Сосновский Анатолий Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 мая 2014.

Какой ОКЭД у ИП Сосновский Анатолий Иванович?

Основной вид деятельности ИП Сосновский Анатолий Иванович — «Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки» (код ОКЭД 51180).

Чем занимается Сосновский Анатолий Иванович?

ИП Сосновский Анатолий Иванович (УНП 691765485) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 51180: «Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Сосновский Анатолий Иванович?

Для ИП Сосновский Анатолий Иванович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сосновский Анатолий Иванович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сосновский Анатолий Иванович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сосновский Анатолий Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Пилявец Инна Георгиевна, ИП Кирдик Кирилл Валентинович, ООО Стиль Движения, ИП Шунько Олег Яковлевич, ИП Прохоренко Владимир Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.