Копач Светлана Сергеевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Копач Светлана Сергеевна зарегистрирован 22 мая 2018 (УНП 691730526). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.07.2022». Учётные органы: Инспекция МНС по Жодино, Жодинский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Дата регистрации: 22 мая 2018. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Жодинский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Копач Светлана Сергеевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 754… Показать

Email

klerko…@…by Показать

Сайты

oboi-sveta.by

Реквизиты

Полное наименование

Копач Светлана Сергеевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.07.2022

Краткое наименование

Копач Светлана Сергеевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.07.2022

Деятельность

ОКЭД 47910
Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет

Дата регистрации

22 мая 2018

Постановка на учёт

23 мая 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Жодино – 661

УНП

691730526

УНПФ

614010040

Учётный орган

Жодинский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 мая 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 16 мая 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691730526?

УНП 691730526 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Копач Светлана Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Копач Светлана Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.07.2022». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.07.2022». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Копач Светлана Сергеевна?

ИП Копач Светлана Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 мая 2018.

Какой ОКЭД у ИП Копач Светлана Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Копач Светлана Сергеевна — «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет» (код ОКЭД 47910).

Чем занимается Копач Светлана Сергеевна?

ИП Копач Светлана Сергеевна (УНП 691730526) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Копач Светлана Сергеевна?

Для ИП Копач Светлана Сергеевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email, сайт(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Копач Светлана Сергеевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Копач Светлана Сергеевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Копач Светлана Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ярук Анастасия Михайловна, ИП Васюк Владимир Геннадьевич, ИП Макаревич Виталий Леонидович, ИП Авалян Татьяна Анатольевна, ИП Дриганович Алина Игоревна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.