Сологуб Максим Николаевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сологуб Максим Николаевич зарегистрирован 30 мая 2016 (УНП 691723551). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 16.03.2020». Учётные органы: Инспекция МНС по Жодино, Жодинский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 62010: «Деятельность в области компьютерного программирования». Дата регистрации: 30 мая 2016. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Жодинский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сологуб Максим Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 686… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Сологуб Максим Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 16.03.2020

Краткое наименование

Сологуб Максим Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 16.03.2020

Деятельность

ОКЭД 62010
Деятельность в области компьютерного программирования

Дата регистрации

30 мая 2016

Постановка на учёт

31 мая 2016

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Жодино – 661

УНП

691723551

Учётный орган

Жодинский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 мая 2016 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 26 декабря 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 16 марта 2020 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691723551?

УНП 691723551 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сологуб Максим Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сологуб Максим Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 16.03.2020». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 16.03.2020». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сологуб Максим Николаевич?

ИП Сологуб Максим Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 мая 2016.

Какой ОКЭД у ИП Сологуб Максим Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Сологуб Максим Николаевич — «Деятельность в области компьютерного программирования» (код ОКЭД 62010).

Чем занимается Сологуб Максим Николаевич?

ИП Сологуб Максим Николаевич (УНП 691723551) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 62010: «Деятельность в области компьютерного программирования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Сологуб Максим Николаевич?

Для ИП Сологуб Максим Николаевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сологуб Максим Николаевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сологуб Максим Николаевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сологуб Максим Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Диковицкая Анна Игоревна, ИП Суворин Александр Иванович, ИП Девицын Владимир Константинович, ИП Островская Алина Анатольевна, ИП Абульфатова Инесса Ильинична. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.