Губаревич Вадим Валерьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Губаревич Вадим Валерьевич зарегистрирован 12 ноября 2018 (УНП 691628637). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.01.2022». Учётные органы: Инспекция МНС по Дзержинскому району, Дзержинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 10110: «Переработка и консервирование мяса». Дата регистрации: 12 ноября 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Дзержинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Губаревич Вадим Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 772… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Губаревич Вадим Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.01.2022

Краткое наименование

Губаревич Вадим Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.01.2022

Деятельность

ОКЭД 10110
Переработка и консервирование мяса

Дата регистрации

12 ноября 2018

Постановка на учёт

12 ноября 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Дзержинскому району – 606

УНП

691628637

УНПФ

615007000

Учётный орган

Дзержинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 ноября 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 ноября 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691628637?

УНП 691628637 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Губаревич Вадим Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Губаревич Вадим Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.01.2022». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.01.2022». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Губаревич Вадим Валерьевич?

ИП Губаревич Вадим Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 ноября 2018.

Какой ОКЭД у ИП Губаревич Вадим Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Губаревич Вадим Валерьевич — «Переработка и консервирование мяса» (код ОКЭД 10110).

Чем занимается Губаревич Вадим Валерьевич?

ИП Губаревич Вадим Валерьевич (УНП 691628637) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 10110: «Переработка и консервирование мяса». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Губаревич Вадим Валерьевич?

Для ИП Губаревич Вадим Валерьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Губаревич Вадим Валерьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Губаревич Вадим Валерьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Губаревич Вадим Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Губаревич Вадим Валерьевич, ООО СинтезРесурс, ООО БелРосИнновация, ИП Волченко Артем Иванович, ИП Ткаченко Денис Вячеславович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.