Орлова Наталья Викторовна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Орлова Наталья Викторовна зарегистрирован 22 марта 2018 (УНП 691625495). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.12.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Дзержинскому району, Дзержинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47780: «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах». Дата регистрации: 22 марта 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Дзержинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Орлова Наталья Викторовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 502… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Орлова Наталья Викторовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.12.2021

Краткое наименование

Орлова Наталья Викторовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.12.2021

Деятельность

ОКЭД 47780
Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах

Дата регистрации

22 марта 2018

Постановка на учёт

28 марта 2018

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Дзержинскому району – 606

УНП

691625495

УНПФ

615006247

Учётный орган

Дзержинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 марта 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 17 февраля 2020 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 21 сентября 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691625495?

УНП 691625495 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Орлова Наталья Викторовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Орлова Наталья Викторовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.12.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.12.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Орлова Наталья Викторовна?

ИП Орлова Наталья Викторовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 марта 2018.

Какой ОКЭД у ИП Орлова Наталья Викторовна?

Основной вид деятельности ИП Орлова Наталья Викторовна — «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах» (код ОКЭД 47780).

Чем занимается Орлова Наталья Викторовна?

ИП Орлова Наталья Викторовна (УНП 691625495) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47780: «Прочая розничная торговля непродовольственными товарами в специализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Орлова Наталья Викторовна?

Для ИП Орлова Наталья Викторовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Орлова Наталья Викторовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Орлова Наталья Викторовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Орлова Наталья Викторовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Савельева Наталья Викторовна, ИП Синяк Дмитрий Владимирович, ИП Южик Юлия Игоревна, ООО ЯрТехСервис, ИП Хожовец Виталий Жоржевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.