Мыслитский Михаил Валентинович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Мыслитский Михаил Валентинович зарегистрирован 03 февраля 2014 (УНП 691549537). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 12.04.2022». Учётные органы: Инспекция МНС по Солигорскому району, Солигорский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45310: «Электромонтажные работы». Дата регистрации: 03 февраля 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Солигорский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Мыслитский Михаил Валентинович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 864… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Мыслитский Михаил Валентинович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 12.04.2022

Краткое наименование

Мыслитский Михаил Валентинович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 12.04.2022

Деятельность

ОКЭД 45310
Электромонтажные работы

Дата регистрации

03 февраля 2014

Постановка на учёт

04 февраля 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Солигорскому району – 621

УНП

691549537

УНПФ

654014801

Учётный орган

Солигорский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 февраля 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 мая 2016 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691549537?

УНП 691549537 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Мыслитский Михаил Валентинович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Мыслитский Михаил Валентинович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 12.04.2022». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 12.04.2022». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Мыслитский Михаил Валентинович?

ИП Мыслитский Михаил Валентинович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 03 февраля 2014.

Какой ОКЭД у ИП Мыслитский Михаил Валентинович?

Основной вид деятельности ИП Мыслитский Михаил Валентинович — «Электромонтажные работы» (код ОКЭД 45310).

Чем занимается Мыслитский Михаил Валентинович?

ИП Мыслитский Михаил Валентинович (УНП 691549537) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45310: «Электромонтажные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Мыслитский Михаил Валентинович?

Для ИП Мыслитский Михаил Валентинович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Мыслитский Михаил Валентинович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Мыслитский Михаил Валентинович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Мыслитский Михаил Валентинович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бородко Ирина Сергеевна, ИП Ефимович Евгений Геннадьевич, Унитарное предприятие Калийпроект, ИП Шурукин Андрей Михайлович, ИП Троян Валерий Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.