Лихачёв Владимир Артурович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лихачёв Владимир Артурович зарегистрирован 23 марта 2011 (УНП 691382779). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Минскому району, Минский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Дата регистрации: 23 марта 2011. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Лихачёв Владимир Артурович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 665… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лихачёв Владимир Артурович

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Лихачёв Владимир Артурович

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 52610
Розничная торговля по образцам

Дата регистрации

23 марта 2011

Постановка на учёт

25 марта 2011

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Минскому району – 613

УНП

691382779

УНПФ

633017481

Учётный орган

Минский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 23 марта 2011 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 июля 2016 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691382779?

УНП 691382779 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лихачёв Владимир Артурович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лихачёв Владимир Артурович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лихачёв Владимир Артурович?

ИП Лихачёв Владимир Артурович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 марта 2011.

Какой ОКЭД у ИП Лихачёв Владимир Артурович?

Основной вид деятельности ИП Лихачёв Владимир Артурович — «Розничная торговля по образцам» (код ОКЭД 52610).

Чем занимается Лихачёв Владимир Артурович?

ИП Лихачёв Владимир Артурович (УНП 691382779) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лихачёв Владимир Артурович?

Для ИП Лихачёв Владимир Артурович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лихачёв Владимир Артурович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лихачёв Владимир Артурович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лихачёв Владимир Артурович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Желтко Николай Николаевич, ИП Главдель Ольга Леонидовна, ИП Башура Сергей Александрович, Частное предприятие ФранкоСитиИнвест, ПК Балаши-газ. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.