Бирюк Владимир Владимирович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бирюк Владимир Владимирович зарегистрирован 02 апреля 2018 (УНП 691354431). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 13.02.2023». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Клецкому району, Клецкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 43330: «Устройство покрытий пола и облицовка стен». Дата регистрации: 02 апреля 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Клецкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Бирюк Владимир Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 500… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Бирюк Владимир Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 13.02.2023

Краткое наименование

Бирюк Владимир Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.02.2023

Деятельность

ОКЭД 43330
Устройство покрытий пола и облицовка стен

Дата регистрации

02 апреля 2018

Постановка на учёт

02 апреля 2018

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Клецкому району – 607

УНП

691354431

УНПФ

618003465

Учётный орган

Клецкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 02 апреля 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 ноября 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691354431?

УНП 691354431 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бирюк Владимир Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бирюк Владимир Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 13.02.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.02.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бирюк Владимир Владимирович?

ИП Бирюк Владимир Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 02 апреля 2018.

Какой ОКЭД у ИП Бирюк Владимир Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Бирюк Владимир Владимирович — «Устройство покрытий пола и облицовка стен» (код ОКЭД 43330).

Чем занимается Бирюк Владимир Владимирович?

ИП Бирюк Владимир Владимирович (УНП 691354431) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 43330: «Устройство покрытий пола и облицовка стен». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Бирюк Владимир Владимирович?

Для ИП Бирюк Владимир Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Бирюк Владимир Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Бирюк Владимир Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бирюк Владимир Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бирюк Ольга Евгеньевна, ИП Журко Иван Викторович, ИП Худовец Нина Петровна, ИП Жуковский Сергей Владимирович, ИП Наранович Сергей Леонидович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.