Лызо Максим Анатольевич

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лызо Максим Анатольевич начал свою деятельность 23 мая 2016 — прошло уже 10 лет. УНП 691138246. Зарегистрирован в Управление по работе с плательщиками по Червенскому району, учётный орган — Червенский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность в сфере исполнительских искусств.

Основной вид деятельности по ОКЭД 90010: «Деятельность в сфере исполнительских искусств». Дата регистрации: 23 мая 2016. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Червенский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Лызо Максим Анатольевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 762… Показать

Email

max-by…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лызо Максим Анатольевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Лызо Максим Анатольевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 90010
Деятельность в сфере исполнительских искусств

Дата регистрации

23 мая 2016

Постановка на учёт

25 мая 2016

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Червенскому району – 625

УНП

691138246

УНПФ

667002752

Учётный орган

Червенский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 23 мая 2016 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691138246?

УНП 691138246 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лызо Максим Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лызо Максим Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Лызо Максим Анатольевич?

ИП Лызо Максим Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 мая 2016.

Какой ОКЭД у ИП Лызо Максим Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Лызо Максим Анатольевич — «Деятельность в сфере исполнительских искусств» (код ОКЭД 90010).

Чем занимается Лызо Максим Анатольевич?

ИП Лызо Максим Анатольевич (УНП 691138246) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 90010: «Деятельность в сфере исполнительских искусств». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лызо Максим Анатольевич?

Для ИП Лызо Максим Анатольевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лызо Максим Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лызо Максим Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лызо Максим Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Лызо Сергей Анатольевич, ИП Деркач Евгений Геннадьевич, ИП Гаврук Сергей Валентинович, ИП Кедич Александр Вячеславович, ИП Борисова Екатерина Игоревна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.