Рослик Станислав Болеславович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Рослик Станислав Болеславович зарегистрирован 19 марта 2013 (УНП 691091395). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 06.06.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Столбцовскому району, Столбцовский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52486: «Розничная торговля цветами и другими растениями». Дата регистрации: 19 марта 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Столбцовский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Рослик Станислав Болеславович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 860… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Рослик Станислав Болеславович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 06.06.2014

Краткое наименование

Рослик Станислав Болеславович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.06.2014

Деятельность

ОКЭД 52486
Розничная торговля цветами и другими растениями

Дата регистрации

19 марта 2013

Постановка на учёт

20 марта 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Столбцовскому району – 623

УНП

691091395

Учётный орган

Столбцовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 19 марта 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 апреля 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 06 июня 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 691091395?

УНП 691091395 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Рослик Станислав Болеславович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Рослик Станислав Болеславович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 06.06.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.06.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Рослик Станислав Болеславович?

ИП Рослик Станислав Болеславович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 марта 2013.

Какой ОКЭД у ИП Рослик Станислав Болеславович?

Основной вид деятельности ИП Рослик Станислав Болеславович — «Розничная торговля цветами и другими растениями» (код ОКЭД 52486).

Чем занимается Рослик Станислав Болеславович?

ИП Рослик Станислав Болеславович (УНП 691091395) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52486: «Розничная торговля цветами и другими растениями». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Рослик Станислав Болеславович?

Для ИП Рослик Станислав Болеславович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Рослик Станислав Болеславович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Рослик Станислав Болеславович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Рослик Станислав Болеславович?

Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие Самарит, ИП Снитко Дмитрий Александрович, Частное предприятие Авто-ЛиВА, ИП Богуш Валентин Александрович, ИП Стома Александр Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.