Кашкан Александр Дмитриевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кашкан Александр Дмитриевич зарегистрирован 31 марта 2009 (УНП 690582680). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 19.09.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Столбцовскому району, Столбцовский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45400: «Отделочные работы». Дата регистрации: 31 марта 2009. Учётный орган: Столбцовский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кашкан Александр Дмитриевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Кашкан Александр Дмитриевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 19.09.2017

Краткое наименование

Кашкан Александр Дмитриевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 19.09.2017

Деятельность

ОКЭД 45400
Отделочные работы

Дата регистрации

31 марта 2009

Постановка на учёт

02 апреля 2009

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Столбцовскому району – 623

УНП

690582680

Учётный орган

Столбцовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 апреля 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 19 сентября 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690582680?

УНП 690582680 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кашкан Александр Дмитриевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кашкан Александр Дмитриевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 19.09.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 19.09.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кашкан Александр Дмитриевич?

ИП Кашкан Александр Дмитриевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 марта 2009.

Какой ОКЭД у ИП Кашкан Александр Дмитриевич?

Основной вид деятельности ИП Кашкан Александр Дмитриевич — «Отделочные работы» (код ОКЭД 45400).

Чем занимается Кашкан Александр Дмитриевич?

ИП Кашкан Александр Дмитриевич (УНП 690582680) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45400: «Отделочные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кашкан Александр Дмитриевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кашкан Александр Дмитриевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кашкан Александр Дмитриевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Камко Олег Евгеньевич, ИП Татарицкий Владимир Марьянович, ИП Гамза Андрей Николаевич, ИП Рубин Эдуард Ярославович, Частное предприятие Лысенкова. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.