Детский сад № 3 г. Березино

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Юридическое лицо Детский сад № 3 г. Березино (полное наименование: Государственное учреждение образования Детский сад № 3 г. Березино) зарегистрировано в Едином государственном регистре 06 января 2010. С момента регистрации прошло более 16 лет. УНП 690576204. Учётными органами назначены Управление по работе с плательщиками по Березинскому району и Березинский районный исполнительный комитет. Основной вид деятельности — Дошкольное образование. По состоянию на 30.07.2026 юридическим адресом организации является Минская область, г. Березино, ул. Победы, д. 17В.

Основной вид деятельности по ОКЭД 85100: «Дошкольное образование». Юридический адрес организации: г. Березино, ул. Победы, дом 17В. Дата регистрации: 06 января 2010. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Березинский районный исполнительный комитет.

💡 Хотите увидеть контакты, задолженности, взаимосвязи и полную историю изменений Детский сад № 3 г. Березино? Зарегистрируйтесь и получите бесплатный 48-часовой доступ ко всем данным сервиса Контрагенто.

Контакты

Телефон

+375 (17) 156… Показать

Email

sad8…@…by Показать

Реквизиты

Полное наименование

Государственное учреждение образования Детский сад № 3 г. Березино

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Детский сад № 3 г. Березино

Дзіцячы сад № 3 г. Беразіно

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 85100
Дошкольное образование

Дата регистрации

06 января 2010

Юридический адрес

г. Березино, ул. Победы, дом 17В

Все компании в регионе

Постановка на учёт

12 января 2010

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Березинскому району – 602

УНП

690576204

УНПФ

603000378

Учётный орган

Березинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 06 января 2010 — Государственная регистрация создаваемого юридического лица
  • 12 сентября 2011 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 28 января 2019 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 01 февраля 2021 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 01 июля 2021 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 08 июля 2022 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 31 октября 2022 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 15 сентября 2025 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 22 апреля 2026 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690576204?

УНП 690576204 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Детский сад № 3 г. Березино налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли «Детский сад № 3 г. Березино» действующей организацией?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирована организация «Детский сад № 3 г. Березино»?

Организация «Детский сад № 3 г. Березино» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 января 2010.

Известен ли адрес организации «Детский сад № 3 г. Березино»?

Юридический адрес организации «Детский сад № 3 г. Березино» (УНП 690576204): г. Березино, ул. Победы, дом 17В.

Какой ОКЭД у организации «Детский сад № 3 г. Березино»?

Основной вид деятельности организации «Детский сад № 3 г. Березино» — «Дошкольное образование» (код ОКЭД 85100).

Чем занимается «Детский сад № 3 г. Березино»?

Организация «Детский сад № 3 г. Березино» (УНП 690576204) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 85100: «Дошкольное образование». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты организации «Детский сад № 3 г. Березино»?

Для организации «Детский сад № 3 г. Березино» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные организации «Детский сад № 3 г. Березино»?

Да, в истории регистрационных данных организации «Детский сад № 3 г. Березино» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у организации «Детский сад № 3 г. Березино»?

Среди связанных и похожих организаций: Детский сад №4 г. Березино, Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Березинского района, Гореничская средняя школа Березинского района, Ушанская средняя школа, Березинская детско-юношеская спортивная школа. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.