Погорельцевская средняя школа

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Юридическое лицо Погорельцевская средняя школа (полное наименование: Государственное учреждение образования Погорельцевская средняя школа) зарегистрировано в Едином государственном регистре 28 апреля 2005. С момента регистрации прошло более 21 лет. УНП 690335026. Учётными органами назначены Инспекция МНС по Несвижскому району и Несвижский районный исполнительный комитет. Основной вид деятельности — Общее среднее образование. По состоянию на 30.07.2026 юридическим адресом организации является Минская область, Несвижский район, д. Погорельцы, пер. Сновский, д. 2.

Основной вид деятельности по ОКЭД 85310: «Общее среднее образование». Юридический адрес организации: Сновский сельсовет, д. Погорельцы, пер. Сновский, дом 2. Дата регистрации: 28 апреля 2005. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Несвижский районный исполнительный комитет.

💡 Хотите увидеть контакты, задолженности, взаимосвязи и полную историю изменений Погорельцевская средняя школа? Зарегистрируйтесь и получите бесплатный 48-часовой доступ ко всем данным сервиса Контрагенто.

Контакты

Телефон

+375 (17) 705… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Государственное учреждение образования Погорельцевская средняя школа

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Погорельцевская средняя школа

Пагарэльцаўская сярэдняя школа

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 85310
Общее среднее образование

Дата регистрации

28 апреля 2005

Юридический адрес

Сновский сельсовет, д. Погорельцы, пер. Сновский, дом 2

Постановка на учёт

25 мая 2005

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Несвижскому району – 616

УНП

690335026

УНПФ

642001450

Учётный орган

Несвижский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 сентября 2011 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 25 июля 2016 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 25 января 2018 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 31 октября 2018 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 01 ноября 2018 — Уведомление об изменении местонахождения
  • 09 ноября 2022 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 08 ноября 2023 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 08 января 2025 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 26 января 2026 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690335026?

УНП 690335026 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Погорельцевская средняя школа налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли «Погорельцевская средняя школа» действующей организацией?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирована организация «Погорельцевская средняя школа»?

Организация «Погорельцевская средняя школа» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 апреля 2005.

Известен ли адрес организации «Погорельцевская средняя школа»?

Юридический адрес организации «Погорельцевская средняя школа» (УНП 690335026): Сновский сельсовет, д. Погорельцы, пер. Сновский, дом 2.

Какой ОКЭД у организации «Погорельцевская средняя школа»?

Основной вид деятельности организации «Погорельцевская средняя школа» — «Общее среднее образование» (код ОКЭД 85310).

Чем занимается «Погорельцевская средняя школа»?

Организация «Погорельцевская средняя школа» (УНП 690335026) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 85310: «Общее среднее образование». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты организации «Погорельцевская средняя школа»?

Для организации «Погорельцевская средняя школа» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные организации «Погорельцевская средняя школа»?

Да, в истории регистрационных данных организации «Погорельцевская средняя школа» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у организации «Погорельцевская средняя школа»?

Среди связанных и похожих организаций: Оношковская средняя школа, Лицей г.Несвижа, Несвижская гимназия, ЖСПК МАГНОЛИЯ 1, Липская средняя школа. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.