Тимонина Франя Ивановна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Тимонина Франя Ивановна зарегистрирован 16 июня 2004 (УНП 690295090). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.04.2013». Учётные органы: Инспекция МНС по Молодечненскому району, Молодечненский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 16 июня 2004. Учётный орган: Молодечненский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Тимонина Франя Ивановна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Тимонина Франя Ивановна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.04.2013

Краткое наименование

Тимонина Франя Ивановна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.04.2013

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

16 июня 2004

Постановка на учёт

01 июля 2004

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Молодечненскому району – 614

УНП

690295090

Учётный орган

Молодечненский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 сентября 2012 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 26 апреля 2013 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690295090?

УНП 690295090 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Тимонина Франя Ивановна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Тимонина Франя Ивановна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.04.2013». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 26.04.2013». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Тимонина Франя Ивановна?

ИП Тимонина Франя Ивановна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 16 июня 2004.

Какой ОКЭД у ИП Тимонина Франя Ивановна?

Основной вид деятельности ИП Тимонина Франя Ивановна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Тимонина Франя Ивановна?

ИП Тимонина Франя Ивановна (УНП 690295090) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Тимонина Франя Ивановна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Тимонина Франя Ивановна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Тимонина Франя Ивановна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тимонин Леонид Васильевич, ИП Сыроид Анатолий Николаевич, ИП Нехвядович Анна Станиславовна, ИП Малиновский Игорь Анатольевич, ИП Куропатская Ирина Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.