Соколова Лилия Валентиновна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Соколова Лилия Валентиновна зарегистрирован 01 октября 2003 (УНП 690261166). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 07.10.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Дзержинскому району, Дзержинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 октября 2003. Учётный орган: Дзержинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Соколова Лилия Валентиновна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Соколова Лилия Валентиновна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 07.10.2008

Краткое наименование

Соколова Лилия Валентиновна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 07.10.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 октября 2003

Постановка на учёт

17 ноября 2003

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Дзержинскому району – 606

УНП

690261166

Учётный орган

Дзержинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690261166?

УНП 690261166 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Соколова Лилия Валентиновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Соколова Лилия Валентиновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 07.10.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 07.10.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Соколова Лилия Валентиновна?

ИП Соколова Лилия Валентиновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 октября 2003.

Какой ОКЭД у ИП Соколова Лилия Валентиновна?

Основной вид деятельности ИП Соколова Лилия Валентиновна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Соколова Лилия Валентиновна?

ИП Соколова Лилия Валентиновна (УНП 690261166) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Соколова Лилия Валентиновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Радевич Георгий Иванович, ИП Колодник Сергей Анатольевич, ИП Киселёв Алексей Васильевич, ИП Забелло Сергей Евгеньевич, ИП Васильева Раиса Савельевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.