Голобурдо Виктор Иванович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Голобурдо Виктор Иванович зарегистрирован 31 мая 2002 (УНП 690184002). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 23.12.2004». Учётные органы: Инспекция МНС по Воложинскому району, Воложинский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 31 мая 2002. Учётный орган: Воложинский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Голобурдо Виктор Иванович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Голобурдо Виктор Иванович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 23.12.2004

Краткое наименование

Голобурдо Виктор Иванович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 17.12.2004

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

31 мая 2002

Постановка на учёт

20 июня 2002

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Воложинскому району – 605

УНП

690184002

Учётный орган

Воложинский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 690184002?

УНП 690184002 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Голобурдо Виктор Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Голобурдо Виктор Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 23.12.2004». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 17.12.2004». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Голобурдо Виктор Иванович?

ИП Голобурдо Виктор Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 мая 2002.

Какой ОКЭД у ИП Голобурдо Виктор Иванович?

Основной вид деятельности ИП Голобурдо Виктор Иванович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Голобурдо Виктор Иванович?

ИП Голобурдо Виктор Иванович (УНП 690184002) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Голобурдо Виктор Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Голобурдо Светлана Ивановна, ИП Шупляк Михаил Николаевич, ИП Чаевский Игорь Николаевич, ИП Давидович Светлана Владимировна, ИП Белявская Наталья Николаевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.